Geschäftsstelle

//Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Geschäftsführung und Pressesprecherin

Leitung Organisation und Verwaltung

Mechtild Maurer
E-Mail: maurer@ecpat.de

Daniela Orth
E-Mail: orth@ecpat.de

Referentin

Schutz von Kindern vor Handel und Ausbeutung

Projektkoordinatorin

Fortbildung, Touristische Ausbildung, Institutioneller Kinderschutz

Dr. Dorothea Czarnecki
E-Mail: czarnecki@ecpat.de

Carlota Harmsen
E-Mail: harmsen@ecpat.de 

Projektkoordinatorin

Schutz von Kindern vor Handel und Ausbeutung

Projektkoordinatorin

Unternehmensbegleitung im Tourismus 

Verena Keck
E-Mail: keck@ecpat.de

Josephine Hamann
E-Mail: hamann@ecpat.de

Von | 2018-12-21T12:07:15+00:00 Dezember 21st, 2018|Allgemein|0 Kommentare
1