Geschäftsstelle

//Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Geschäftsführerin

Andrea Wagner
E-Mail: wagner@ecpat.de

Leitung Organisation und Verwaltung

Daniela Orth
E-Mail: orth@ecpat.de

Referentin

Kinderschutz und internationale Kooperation

Jana Schrempp
E-Mail: schrempp@ecpat.de

Referentin

Schutz von Kindern vor Handel und Ausbeutung

Verena Keck
E-Mail: keck@ecpat.de

Projektkoordinatorin

Fortbildung, Touristische Ausbildung, Institutioneller Kindesschutz

Carlota Harmsen
E-Mail: harmsen@ecpat.de 

Projektkoordinatorin

Schutz von Kindern vor Handel und Ausbeutung

Marilena Müller
E-Mail: m.mueller@ecpat.de

Projektkoordinatorin

Unternehmensbegleitung im Tourismus

Josephine Hamann
E-Mail: hamann@ecpat.de

Von | 2021-01-08T10:22:55+00:00 Dezember 21st, 2018|Allgemein|0 Kommentare
1