Geschäftsstelle

//Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Geschäftsführung

Leitung Organisation und Verwaltung

Andrea Wagner
E-Mail: wagner@ecpat.de

Daniela Orth
E-Mail: orth@ecpat.de

Stellvertretende Geschäftsführerin / Referentin

Schutz von Kindern vor Handel und Ausbeutung

Projektkoordinatorin

Fortbildung, Touristische Ausbildung, Institutioneller Kindesschutz

Dr. Dorothea Czarnecki
E-Mail: czarnecki@ecpat.de

Carlota Harmsen
E-Mail: harmsen@ecpat.de 

Projektkoordinatorin

Schutz von Kindern vor Handel und Ausbeutung

Projektkoordinatorin

Unternehmensbegleitung im Tourismus

Marilena Müller
E-Mail: m.mueller@ecpat.de

Josephine Hamann
E-Mail: hamann@ecpat.de

Referentin

Kinderschutz und internationale Kooperation

Jana Schrempp
E-Mail: schrempp@ecpat.de

Von | 2020-11-12T08:43:27+00:00 Dezember 21st, 2018|Allgemein|0 Kommentare
1